Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1920

1920
Limit-Preis

Wirth, Willy Franz (1903 - 1965), Öl auf Leinwand, Flusslandschaft im Winter mit Dorfblick, kleine Restauration links mittig, Maße: 80 x 60 cm mit Rahmen, 94 x 74 cm mit Rahmen.